Новинки литературы

Вот, сегодня в книжном магазине обнаружили.

Pot

 Бестселлер, не иначе!

Увлекательный квест

приключился со мной сейчас. Это оказалось даже интереснее, чем проходить Виндовс.

Понадобилось нам, чтобы для нас сделали один ништяк. Проблема в том, что мы здесь, а ништяк нужен в Санкт-Ленинбурге. Фигня вопрос, во времена интернетов проблем быть не должно. Кагбе.

Провайдера ништяков в интернете нашли мы быстро. Выбрали на сайте понравившийся ништяк, связались по электрической почте с “консультантом”, с которым оговорили перламутровость пуговиц и даже получили скидку. Извлекли из широких штанин золотую Визу и понеслось.

Как понеслось, так и принеслось. Способы оплаты нам предлагались следующие: банковский перевод, почтовый перевод, оплата серебрянниками. Также предлагалось что-то еще из старообрядных методов взаиморасчета, вроде обемна коров (корованов?) на серебрянные рубли, но пластиковые деньги они принимать отказывались.

Вы думаете

12 visitors online now
12 guests, 0 members
Max visitors today: 15 at 09:10 am MST
This month: 23 at 05-03-2012 08:23 am MST
This year: 29 at 01-23-2012 02:50 am MST
All time: 45 at 02-23-2011 09:11 am MST